Важным преимуществом винтовых компрессоров является высокое качество генерируемого сжатого воздуха. Эта характеристика играет большую роль в химической, пищевой и других сферах. Spitzenreiter SAH-60A II 10 с прямоприводной системой имеют большую популярность, но они работают в интенсивном режиме только несколько часов подряд. Модель с масляным рабочим блоком имеет имеет большое количество преимуществ по сравнению с безмасляными моделями, она энергоэффективнее и долговечнее, но вырабатывает воздух, который загрязнен частицами смазки. Spitzenreiter SAH-60A II 10 с охлаждением воздушного типа меньше аналогичных станций, благодаря чему, товар намного легче транспортировать. Такой компрессор имеет стабильные параметры работы и вырабатывает сжатый воздух с максимальным рабочим давлением 10 атмосфер. Продукция компании Spitzenreiter имеет большую популярность на рынке пневматических установок. Они производят удобные и экономичные оборудование, которые соответствуют современным стандартам качества.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-60A II 10

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Смоленске
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-60A II 10

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары