Компрессоры винтового типа имеют высокую надежность и длительный период работы. Такие агрегаты способны работать в интенсивном режиме без остановок и задержек. Электромоторы гораздо удобнее топливных, у них нет выхлопной системы и не загрязняют среду частицами масел и прочих технических жидкостей. Важной особенностью Comaro LB NEW 15-08/500 является является его высокая эффективность. Максимальное давление на выходе на выходе составляет 8 атм. Это устройство может применяться для питания пневматической системы. Производительность установки составляет 2260 литров в мин. Мощность двигателя данной модели составляет 15 киловатт. Экономичный мотор имеет стабильные параметры работы и почти не греется. "ГК ЭнергоПроф" продаёт только надежные компрессоры от проверенного итальянского бренда Comaro.
Винтовой компрессор Comaro LB NEW 15-08/500

ДВА МАНОМЕТРА ОСУШИТЕЛЯ
На осушителях установлены два манометра на низкое и высокое давление для эффективного контроля работы осушителя при различных нагрузках и мониторинга точки росы.

ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР ВИНТОВОЙ ПАРЫ
Используются три размера винтовой пары для получения оптимальных мощностных характеристик и низких оборотов ВП.

УВЕЛИЧЕННЫЕ ПЕРИОДЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ
Модернизированная масляная система компрессора позволяет увеличить интервалы обслуживания компрессора и замены расходных материалов до 3.000 часов.





РЕМЕННАЯ ПЕРЕДАЧА
Ременной привод – достаточно простое и недорогое решение, обеспечивающее передачу крутящего момента. От 2 до 4 ремней в зависимости от модели для повышения надежности привода. Внешний металлический кожух для защиты возможных повреждений внутренних компонентов.
