Несмотря на то, что винтовые компрессоры дороже аналогов с другими рабочими системами, они пользуются большим спросом на рынке. Это оборудование имеет высокий рабочий ресурс и отличается экономичностью. Важной особенностью электродвигателей считается компактность, однако эти устройства менее мобильны, так как ограничены длиной шнура электропитания. оборудование с ременным приводом больше и тяжелее аналогов, а также нуждаются в сервисном обслуживании, однако они стоят намного ниже чем техники с прямым приводом. Ceccato CSM 3HP MВ 230/1/50 масляного типа имеет имеет множество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, он производительнее и надежнее, однако вырабатывает воздух, который загрязнен частицами смазки. Техника, оснащенная воздушным охлаждением обычно стоит на порядок дешевле аналогов. Помимо этого, такая система почти не нуждается в ТО. Этот компрессор отличается низким уровнем рабочего шума (61 децибел), благодаря этому ее можно запускать в общественных учреждениях, жилых зданиях и на улице.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato CSM 3HP MВ 230/1/50

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Смоленске
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato CSM 3HP MВ 230/1/50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары